$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Инцидент с нападением на полицейских у Букингемского дворца расследуют детективы из контртеррористического отдела Скотланд-Ярда

Инцидент с нападением на полицейских у Букингемского дворца расследуют детективы из контртеррористического отдела Скотланд-Ярда Полицейские задержали мужчину, так как заметили в его машине нож. В Скотланд-Ярде расследуют дело за нарушение закона о терроризме
Фото: ЕРА

Мужчину, ранившего двух полицейских у Букингемского дворца в Лондоне, арестовали за нарушение закона о терроризме.

Рядом с Букингемским дворцом в Лондоне мужчина напал на двух полицейских, инцидент расследует контртеррористический отдел лондонской полиции, сообщается на сайте Скотланд-Ярда.

По данным полиции, вечером 25 августа мужчина оставил машину в запрещенной для парковки зоне возле торгового центра неподалеку от Букингемского дворца.

Полицейские попытались арестовать его, так как заметили в его машине нож. При задержании двое полицейских получили легкие ранения рук.

26-летнего мужчину арестовали в соответствии с британским законом о терроризме. Его доставили в больницу для оказания медицинской помощи, а затем – в полицейский участок.

Инцидент расследуют детективы из контртеррористического отдела Скотланд-Ярда.