Из-за снега фельдшер в Ровенской области 2 км нес пациента на спине


Машина скорой помощи не смогла подъехать близко к дому больного из-за сильных заносов.
В Ровенской области фельдшер скорой помощи 2 км нес на спине пациента. Машина не могла подъехать ближе из-за сильных заносов. Об этом рассказали в Ровенском областном центре экстренной медицинской помощи.
16 февраля к 47-летнему мужчине в село Воронов вызвали "скорую". У него начались судороги на фоне ДЦП.
На вызов выехала фельдшерская бригада Тучинского пункта. Однако из-за снежных заносов "скорая" не могла проехать к дому больного.
Фельдшер скорой помощи Степан Вознюк взял с собой лекарства и пошел к пациенту пешком. После осмотра он решил, что мужчину надо везти в больницу. Так как карета скорой помощи была далеко, Степан Вознюк взял пациента на спину и 2 км нес его к автомобилю. Больного отвезли в Гощанскую центральную районную больницу.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
15 февраля, 18.54
События
Во Львовской области "скорая" застряла в снегу – женщину с инфарктом везли на санях
11 февраля, 00.49
Общество
В Украину идет потепление – Укргидрометцентр
18 февраля, 19.42
Общество
Все смешали – и в духовку на 50 минут. Рецепт нежной запеканки без муки и манки
11 мая, 09.09
Бульвар
Кошевой откровенно рассказал о взрослой жизни своей 18-летней дочери за границей
11 мая, 00.17
Бульвар
Смешали картофель с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости