$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

На брифинге Порошенко и Лукашенко потерял сознание глава Госпогранслужбы Назаренко

На брифинге Порошенко и Лукашенко потерял сознание глава Госпогранслужбы Назаренко На месте Назаренко была оказана медицинская помощь
Фото: dpsu.gov.ua

Председатель Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко упал в обморок во время совместного выступления президентов Украины и Беларуси Петра Порошенко и Александра Лукашенко.

Мужчина, который потерял сознание в ходе совместного выступления президентов Украины и Беларуси Петра Порошенко и Александра Лукашенко в Киеве, – глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел, когда Лукашенко произносил свою речь. Белорусский президент попросил принести стул человеку, которому стало плохо. Однако мужчину вынесли на руках из зала, где выступали президенты.

"Сегодня, во время мероприятий в Администрации Президента Украины, кратковременно потерял сознание председатель Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко. На месте ему оказана первая медицинская помощь, он был направлен для дальнейшего лечения в медицинское учреждение", – говорится в сообщении.

Сейчас самочувствие руководителя Госпогранслужбы удовлетворительное, отметили в ведомстве.