$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +10 Киев

На выезде из Одессы неизвестные на двух иномарках обстреляли автобус "Одесса–Киев", объявлен план "Перехват"

На выезде из Одессы неизвестные на двух иномарках обстреляли автобус "Одесса–Киев", объявлен план "Перехват" В результате инцидента никто не пострадал
Фото: unn.com.ua

Неизвестные люди несколько раз выстрелили по маршрутке из травматического оружия, а затем скрылись.

На выезде из Одессы неизвестные обстреляли из травматического оружия маршрутное такси. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Сообщается, что информация об инциденте поступила в полицию по линии "102". На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции.

Установлено, что когда микроавтобус сообщением "Одесса–Киев" двигался в районе Клеверного моста, к нему подъехали два автомобиля – BMW зеленого цвета и Toyota RAV 4 серого цвета. Зажав маршрутное такси, в котором находились восемь пассажиров и два водителя, неизвестные обстреляли его из травматического оружия и скрылись с места происшествия.

Пострадавших в результате происшествия нет.

Фото: unn.com.ua Фото: unn.com.ua

Фото: unn.com.ua Фото: unn.com.ua

В настоящее время введен план "Перехват", решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Местное издание "Думская" со ссылкой на диспетчера Центрального автовокзала Одессы пишет, что инцидент произошел около 15.00. По словам диспетчера, пассажиров пересадили в другой автобус, чтобы продолжить поездку.