$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Один из пострадавших в стрельбе на улице Дегтяревской в Киеве находится в реанимации

Один из пострадавших в стрельбе на улице Дегтяревской в Киеве находится в реанимации Авто Opel злоумышленники оставили на улице Белорусской
Фото: kyiv.npu.gov.ua

Двое граждан Кыргызстана получили огнестрельные ранения 8 сентября в Киеве и были госпитализированы.

Один из пострадавших в стрельбе 8 сентября на улице Дегтяревской в столице находится в реанимации, сообщил в эфире "112 Украина" врач-хирург 17-й больницы Киева Дмитрий Мясников.

"Двое молодых людей, огнестрельные ранения, в 15.40 были госпитализированы в нашу больницу. У одного пациента – ранения конечностей, у второго – и ранения конечностей, и ранение брюшной полости", – сказал врач.

По словам Мясникова, один из мужчин сейчас находится в реанимации интенсивной терапии в послеоперационном наркозе, второй – в обычном отделении, с ним работают правоохранители.

В Киеве на улице Дегтяревской 8 сентября произошла стрельба, были ранены двое граждан Кыргызстана. Сначала в полицию поступила информация, что на улице Белорусской обнаружен автомобиль Opel с поврежденными окнами, в салоне которого лежит предмет, похожий на автомат. Позже на улице Дегтяревской, 25 полиция обнаружила автомобиль Jaguar с повреждениями от выстрелов и следами крови в салоне.

Материалы по теме