Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+12 Киев

Происшествия

Попавшего в шторм украинского рыбака спасли "в нескольких метрах" от границы Молдовы – Госпогранслужба Украины 

В Одесской области на Кучурганском лимане украинские пограничники спасли попавшего в шторм рыбака. Об этом 4 августа сообщает Госпогранслужба Украины.

"В Белгород-Днестровский пограничный отряд позвонил мужчина, который просил помощи. Вызывающий абонент сообщил, что вышел рыбачить на небольшой надувной лодке. Рыбак рассказал, что из-за ухудшения погодных условий он не может справиться с управлением плавсредством, его сносит в неизвестном направлении, местонахождение неизвестно", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Пограничники мобилизовали на поиск рыбака владельцев более устойчивых к стихии плавсредств, находившихся на лимане.

Благодаря оперативной работе сотрудников Госпогранслужбы мужчину на резиновой лодке обнаружили в нескольких метрах от границы с Молдовой.

По данным ведомства, рыбака занесло на расстояние около 1,5 км от того места, где он вышел на воду.

Мужчину доставили на берег, в результате инцидента он не пострадал.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА