$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пострадавшему в результате взрыва ректору тернопольского экономического университета ампутировали руку – СМИ

Пострадавшему в результате взрыва ректору тернопольского экономического университета ампутировали руку – СМИ Инцидент произошел 4 сентября
Фото: tp.npu.gov.ua

У ректора тернопольского экономического университета Андрея Крысоватого, который вместе с женой пострадал в результате взрыва неизвестного предмета у ворот дома, – взрывная травма и осколочные ранения, женщина находится в реанимации со взрывной политравмой и многочисленными осколочными ранениями, сообщает УНН.

Ректору тернопольского экономического университета Андрею Крысоватому, который пострадал в результате взрыва 4 сентября, ампутировали руку. Об этом сообщает агенство УНН со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Также у пострадавшего взрывная травма, осколочные ранения тела.

Жену ректора доставили в реанимацию со взрывной политравмой и многочисленными осколочными ранениями тела, пишет агентство.

Крысоватый и его жена получили ранения в своем дворе в селе Петриков, когда взорвался неизвестный предмет, который поднял ректор. Очевидцы утверждают, что травмы очень серьезные, пострадавших госпитализировали.

На месте покушения правоохранители нашли записку "Помни о смерти".