$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Пострадавший в ДТП с участием Шуфрича-младшего находится в тяжелом состоянии в реанимации – врач

Пострадавший в ДТП с участием Шуфрича-младшего находится в тяжелом состоянии в реанимации – врач ДТП произошло вечером 26 августа на улице Шота Руставели
Фото: Moshe Azman / Facebook

Главный врач Киевской городской клинической больницы №17 Николай Демин, в реанимационном отделении которой находится на лечении пострадавший в результате ДТП с участием сына нардепа от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича, не комментирует динамику в состоянии травмированного.

Пострадавший в результате ДТП с участием сына народного депутата от Оппозиционного блока Нестора Шуфрича по-прежнему находится в реанимации в тяжелом состоянии. Об этом в комментарии "Украинской правде" сообщил главный врач Киевской городской клинической больницы №17 Николай Демин.

"Лежит в реанимации, лечится", – сказал Демин.

На вопрос, есть ли тенденция к улучшению состояния пострадавшего, он ответил, что "это информация инкогнито".

О том, что вечером 26 августа Шуфрич-младший за рулем автомобиля Bentley сбил 31-летнего мужчину на улице Шота Руставели в Киеве, сообщили в пресс-службе нардепа. Автомобиль был предоставлен автосалоном для съемок клипа рэп-исполнителя со сценическим именем Pabl.A, который является товарищем Шуфрича-младшего. Сам музыкант в момент ДТП находился на переднем пассажирском сидении Bentley.

Пострадавшему медицинскую помощь до приезда кареты скорой помощи оказывал Асман Мендель, сын главного раввина хасидов Украины Моше-Реувена Асмана.

27 августа для лечения пострадавшего в ДТП приехали медики из Израиля.