Суд арестовал мужчину и женщину из Кривого Рога, которые использовали четырехлетнюю дочь для съемок порнографических материалов


Подозреваемых в использовании четырехлетнего ребенка для съемок порнографических материалов арестовали на 60 суток без права залога, отметили в Нацполиции Украины.
Октябрьский райсуд Полтавы 15 июня взял под стражу мужчину и женщину, которые вступали в половые отношения с четырехлетней дочерью и снимали это на видео. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Украины.
Подозреваемых арестовали на 60 суток без права залога.
Действия задержанных квалифицированы по ч. 5 ст. 301 (ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов) Уголовного кодекса Украины. Им грозит до 12 лет лишения свободы, отметили в полиции.
13 июня полиция сообщила, что в Кривом Роге 29-летний мужчина и его 30-летняя жена, оба выходцы из Кавказского региона, вступали с половые отношения с ребенком и фиксировали это на видео.
Спикер Нацполиции Украины Ярослав Тракало сообщал, что ребенка, скорее всего, передадут в детский дом. По его словам, раскрыть преступление украинским правоохранителям помогали коллеги из Австралии, поскольку большую часть порнографических материалов, отснятых парой, покупали именно в этой стране.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
15 июня, 15.25
Происшествия
15 июня, 13.31
Происшествия
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество