Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+11 Киев

Происшествия

Во Львове правоохранители вывезли с территории аэропорта и подорвали сумку, в которой, как предполагалось, могла находиться взрывчатка. Об этом сообщили в полиции Львовской области.

Утром 21 июля сообщалось, что в полицию поступило сообщение от работников службы безопасности Международного аэропорта Львов о том, что на территории аэропорта "обнаружена подозрительная сумка, в которой может быть взрывчатка".

РЕКЛАМА

Из-за полученного сообщения с территории аэропорта эвакуировали более 300 человек.

"Полицейские обследовали здание аэропорта и прилегающую территорию, взрывоопасных предметов не обнаружили. Подозрительную сумку, в которой могла быть взрывчатка, вывезли и обезвредили за пределами здания аэропорта. Предварительно, взрывчатки в сумке не обнаружено", – сообщили в полиции.

Zaxid.net со ссылкой на свои источники в полиции сообщает, что детектор взрывчатки по обследованию сумки дал позитивный сигнал. После того, как сумку взорвали, в ней нашли остатки ноутбука.

Издание отмечает, что аэропорт уже возобновил работу.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА