$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Убийство семьи в Виннице. Подозреваемый арестован без права залога

Убийство семьи в Виннице. Подозреваемый арестован без права залога Продолжаются экспертизы в рамках расследования убийства в Виннице
Фото: vn.npu.gov.ua

Горсуд Винницы арестовал на два месяца мужчину, который подозревается в убийстве матери, бывшей жены и двух детей.

Винницкий городской суд 2 января избрал меру пресечения в виде содержания под стражей без права залога подозреваемому в совершении жестокого убийства четырех человек. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Винницкой области.

Отмечается, что в уголовном производстве назначено более 15 судебных экспертиз, проводятся допросы и изучение вещественных доказательств, добавили в пресс-службе.

О происшествии в микрорайоне "Академический" в Виннице полиция узнала 31 декабря. 30-летний мужчина заявил, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю бывшую жену и семилетнего сына. Трехлетняя девочка, которая также находилась в квартире, с травмами головы была госпитализирована, однако позже врачи сообщили о ее смерти.

1 января мужчине, сообщившему о гибели родственников, предъявили подозрение в умышленном убийстве четырех человек. В полиции сообщили, что подозреваемый указал на орудие преступления – молоток. Мотивом могла стать ссора с бывшей супругой, рассказали правоохранители.