Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Происшествия

Среди задержанных криминальных авторитетов в Черниговской области двое выходцев с Кавказа и пятеро украинцев.

В Черниговской области задержали семерых криминальных авторитетов, которые прибыли на встречу с местным "вором в законе". Об этом 20 сентября сообщается на сайте полиции.

РЕКЛАМА

"В ходе оперативно-профилактической отработки области оперативники криминальной полиции Черниговщины вместе с бойцами КОРДа на трассе возле пункта временного пребывания иностранцев провели спецоперацию. Остановив три автомобиля, оперативники идентифицировали и задержали семерых уголовных авторитетов – пятерых украинцев и двоих выходцев с Кавказа", – говорится в сообщении.

"Вор в законе", на встречу с которым прибыли криминальные авторитеты, в ожидании решения суда содержится в пункте временного пребывания иностранцев. С ним задержанные хотели согласовать вопросы преступной деятельности.

У одного из криминальных авторитетов изъяты наркотики.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА