$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Днепре задержали подозреваемых в том, что они сбросили мужчину в реку и сняли его смерть на телефон – полиция

В Днепре задержали подозреваемых в том, что они сбросили мужчину в реку и сняли его смерть на телефон – полиция Полиция: В ходе ссоры молодые люди избили 48-летнего мужчину и толкнули его в воду
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook

Полиция Днепра открыла уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины в связи со смертью мужчины, которого сбросили с моста.

Правоохранители в Днепре задержали мужчин, которые сбросили пострадавшего в реку и снимали это на телефон, сообщил 7 апреля в Facebook первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

"Вчера работники полиции Днепра установили и задержали двух подонков, 1993 и 1996 годов рождения, которые сбросили в реку неизвестного ради видео на телефон. Мужчина погиб", – написал Аброськин.

На сайте полиции Днепропетровской области сообщается, что "конфликт между тремя мужчинами произошел в одном из кафе города Днепр 6 апреля".

"В ходе ссоры молодые люди избили 48-летнего мужчину и толкнули его в воду. Во время установления обстоятельств преступления полиция задержала двух причастных к нанесению телесных повреждений мужчин 22 и 26 лет… По данному факту следствие открыло уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство)", – сказано в сообщении.