$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Днепропетровске милиция нашла оружие и боеприпасы в помещении стрип-клуба

В Днепропетровске милиция нашла оружие и боеприпасы в помещении стрип-клуба В ночном клубе милиция обнаружила оружие и боеприпасы 
Фото: ЕРА

Милиция проверяла помещение ночного клуба в рамках уголовного дела по подозрению в сутенерстве.

В Днепропетровске во время обыска в рамках уголовного дела, начатого по статье "сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией" сотрудники милиции задержали киевлянина, хранившего оружие и боеприпасы в помещении стрип-клуба, сообщает пресс-служба МВД.

"2 карабина калибра 7,62 мм, 485 патронов к автомату Калашникова и еще 45 – к пистолету Макарова, 9 магазинов к автомату Калашникова, 5 корпусов к гранатам и запалы к ним – все это обнаружили сотрудники милиции во время санкционированного судом обыска в ночном клубе, расположенном в центре Днепропетровска на ул. Комсомольской", – отмечается в сообщении.

Изъятое оружие принадлежало 49-летнему киевлянину. Оно направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУ МВД.

Подозреваемый задержан. За незаконное хранение оружия и боеприпасов ему грозит лишение свободы сроком от 3 до 7 лет.

"Я пошел в магазин, а там до сих пор не появился виски! Какая ж это сделка?" Реакция соцсетей на отмену санкций в Иране

4 апреля военная контрразведка Службы безопасности Украины совместно с милицией изъяла оружие и боеприпасы у группы военнослужащих, которые самовольно отправились в зону проведения антитеррористической операции якобы в качестве волонтеров.

2 апреля в городе Курахово Марьинского района Донецкой области сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили хранилище оружия и боеприпасов, принадлежавших недавно задержанным боевикам.

Материалы по теме