В Донецкой области полностью возобновили водоснабжение в пяти населенных пунктах

Без воды на Донбассе с 4 января оставалось около 38 тыс. человек
Фото: Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation / Facebook
4 января в результате порыва на водопроводе Горловка –Торецк без водоснабжения остались пять населенных пунктов. 12 января ремонт был завершен, сообщила Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.
Водоснабжение населенных пунктов Донецкой области восстановлено в полном объеме. Об этом 14 января сообщила Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.
В пресс-службе напомнили, что 4 январяв результатепорывана водопроводеГорловка –Торецк безводоснабжения осталисьпять населенных пунктов.
"12 январябригадами компании "Вода Донбасса" ремонтныеработы завершены.13 январяводоснабжениенаселенныхпунктоввосстановленовполномобъеме", – сообщили в ГСЧС.
Воды с 4 января не было почти у 38 тыс. человек в городах Торецк и Зализное, а также поселках городского типа Северное, Южное и Щербиновка. Специалисты обнаружили четыре места порывов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать


