В ДТП в Киеве с участием "скорой" пострадали шесть человек, в том числе маленький ребенок – полиция


В результате ДТП в Киеве 9 февраля с участием автомобиля скорой помощи пострадали, по предварительной информации, шесть человек, в том числе маленький ребенок. Об этом сообщает столичное управление Нацполиции.
"Предварительно известно, что автомобиль скорой помощи, на котором были включены звуковые и световые спецсигналы, двигался по улице Вячеслава Черновола со стороны проспекта Воздухофлотского. "Скорая" перевозила младенца в больницу. В это время с ней столкнулся внедорожник Grand Сherokee, в результате чего спецтранспорт перевернулся на бок", – говорится в сообщении.
В результате ДТП пострадали шесть человек, среди которых маленький ребенок. Его передали медикам для дальнейшей госпитализации, сообщили в полиции.
Полицейские опрашивают свидетелей происшествия и проводят первоочередные следственные действия. Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения водителями).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар