$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В ДТП во Львовской области пострадали четыре подростка и пьяный водитель – полиция

В ДТП во Львовской области пострадали четыре подростка и пьяный водитель – полиция По данным полиции, водитель не справился с управлением и автомобиль съехал в кювет
Фото: Поліція Львівської області / Facebook
В ДТП во Львовской области вечером 28 апреля пять человек получили травмы и были доставлены в больницы. Об этом сообщило региональное управление Национальной полиции.

Авария произошла около 20.00 28 апреля на автодороге между селами Мистичи и Санники Яворовского района. По данным полиции, водитель Volkswagen Caddy, 58-летний львовянин, не справился с управлением и автомобиль съехал в кювет.

"В результате аварии водитель и четверо несовершеннолетних пассажиров получили травмы различной тяжести и были доставлены в медучреждение. Установлено, что на момент аварии водитель был нетрезв – уровень алкоголя в его крови составил 1,6 промилле", – сказано в сообщении.

Пострадавшим пассажирам 13, 15, 16 и 17 лет. 

Полиция открыла уголовное производство по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения водителем в состоянии опьянения).