Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Происшествия

В одной из исправительных колоний Харькова тело погибшего инспектора обнаружили на смотровой вышке, куда он заступил на дежурство, сообщили в полиции Харьковской области.

4 сентября в исправительной колонии, находящейся в Новобаварском районе Харькова, покончил жизнь самоубийством один из сотрудников учреждения. Об этом 5 сентября проинформировали в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

РЕКЛАМА

"В Новобаварский отдел полиции поступило сообщение о том, что в исправительной колонии застрелился из служебного оружия АК-74 [автомата Калашникова] младший инспектор отдела охраны. Как выяснилось, в тот день в 8.00 он заступил на дежурство и находился на своем посту на смотровой вышке... По прибытии полицейских данная информация подтвердилась", – сказано в сообщении.

По данным правоохранителей, погибший – житель города Лозовая.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА