В Харькове произошла стрельба, погиб человек – полиция


Неизвестный мужчина несколько раз выстрелил из огнестрельного оружия в 41-летнего гражданина и скрылся, рассказали в полиции Харьковской области.
29 июля около 00.30 в Харькове на улице Молочной произошла стрельба, в результате которой погиб человек. Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.
"По предварительной информации, неизвестный возле гаража на улице Молочной подошел к 41-летнему гражданину и совершил в него несколько выстрелов из огнестрельного оружия, после чего скрылся в неизвестном направлении", – рассказали в пресс-службе.
В ведомстве отметили, что в совершении преступления подозревается мужчина ростом около 170 см в черной одежде.
Информация зарегистрирована в Едином реестре досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости