Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+13 Киев

Происшествия

По данным полиции, мужчина, который погиб в Харькове от взрыва гранаты, накануне высказывал намерение покончить жизнь самоубийством, отметили в полиции.

26 января в квартире в жилом доме, расположенном в Московском районе Харькова, от взрыва гранаты погиб 63-летний мужчина. Об этом информирует полиция Харьковской области.

РЕКЛАМА

Других пострадавших нет, отметили правоохранители.

"По заключению специалистов, в доме произошел взрыв гранаты РГД-5, в результате чего погиб житель квартиры. Полицейские предварительно установили, что накануне мужчина высказывал намерения покончить жизнь самоубийством", – сказано в сообщении.

Полиция собирается открыть уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с пометкой "самоубийство".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА