Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Происшествия

8 февраля сотрудники уголовного розыска задержали в Харькове 34-летнего мужчину, который фигурировал в ДТП, произошедшем летом 2019 года. Об этом сообщила пресс-служба региональной полиции.

Мужчина разыскивался как лицо, уклонившееся от суда после совершения преступления по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. В феврале 2021 года фигурант ДТП был объявлен в розыск.

РЕКЛАМА

По данным правоохранителей, 6 июля 2019 года на автодороге Харьков – Змиев – Балаклея мужчина был за рулем ВАЗ-2103.

"Он не выбрал безопасную скорость и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2109. В результате двое пассажиров обоих автомобилей получили телесные повреждения разной степени тяжести. После передачи уголовного производства в отношении водителя ВАЗ-2103 в суд обвиняемый неоднократно вызывался на подготовительные судебные заседания, однако в суд не являлся", – уточнили в полиции.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА