$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Киеве пьяный работник автомойки угнал оставленную владельцем машину и попал на ней в ДТП – полиция

В Киеве пьяный работник автомойки угнал оставленную владельцем машину и попал на ней в ДТП – полиция В результате ДТП никто не пострадал
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

Патрульные сообщили, что после аварии водитель автомобиля Kia вел себя агрессивно, путался в показаниях и не смог предъявить документы на автомобиль.

В ночь на 15 февраля в Киеве патрульные задержали вероятного злоумышленника, который, управляя автомобилем KIA, врезался в Nissan. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба патрульной полиции.

В результате ДТП никто не пострадал. Во время общения с виновником аварии патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения, однако тот отказался проходить проверку на алкоголь.

"Мужчина вел себя агрессивно, путался в показаниях и не предъявил никаких документов на автомобиль. Во время проверки транспортного средства инспекторы выяснили, что автомобиль KIA водителю не принадлежит. Патрульные установили владельца автомобиля и сообщили ему о происшествии. Последний сразу прибыл на место происшествия и сообщил, что вечером оставил свой автомобиль на одной из моек. По предварительной информации, нетрезвый водитель, совершивший ДТП, является работником мойки", – отметили в полиции.

Инспекторы вызвали на место следственно-оперативную группу. Патрульные составили на водителя административные материалы по ст. 130 (управление в состоянии опьянения), ст. 124 (нарушение ПДД, которое привело к ДТП) и ст. 126 (управление без соответствующих документов).