$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Киеве сгорел автомобиль водителя экс-главы Мининфраструктуры Пивоварского – СМИ

В Киеве сгорел автомобиль водителя экс-главы Мининфраструктуры Пивоварского – СМИ Автомобиль почти полностью сгорел
Фото: Киев Оперативный / Facebook

Очевидцы не исключают, что машина бывшего министра инфраструктуры Украины Андрея Пивоварского могла сгореть в результате взрыва, сообщает "РБК-Украина".

В Киеве сгорела машина водителя бывшего министра инфраструктуры Украины Андрея Пивоварского. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на собственные источники.

Инцидент произошел в ночь на 7 ноября на улице Кудряшова в Соломенском районе столицы. По словам собеседников издания, Пивоварского периодически возили на этом Audi.

В настоящий момент неизвестно, что стало причиной возгорания. Рассматриваются версии поджога, короткого замыкания. Очевидцы не исключают, что машина могла сгореть в результате взрыва.

Экс-министр не прокомментировал "РБК-Украина" случившееся.

Пивоварский был министром инфраструктуры Украины с декабря 2014 года. 11 декабря 2015 года он объявил о решении уйти с поста министра, но позже отозвал свое заявлениеОдной из причин своего желания уволиться он называл низкие зарплаты в министерстве.

14 апреля Рада избрала новый Кабмин, в котором пост министра инфраструктуры занял Владимир Омелян, а Пивоварский стал его советником.