Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+13 Киев

Деньги

Пивоварский уходит в отпуск и не намерен возвращаться на пост министра – СМИ 

16 марта 2016, 12.49

Официального объявления в Министерстве инфраструктуры Украины по поводу отставки главы ведомства Андрея Пивоварского пока делать не намерены, сообщает LB.ua со ссылкой на собственные источники.

18 марта министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский уходит в отпуск, из которого уже не вернется на министерский пост. Об этом сообщает LB.ua со ссылкой на собственные источники.

РЕКЛАМА

Собеседник издания рассказал, что официального объявления в министерстве делать пока не планируют – пока не прояснится ситуация с Кабинетом Министров.

Пивоварский был назначен главой министерства 2 декабря 2014 года по квоте Блока Петра Порошенко.

О решении уйти с поста министра инфраструктуры он объявил 11 декабря 2015 года. Одной из причин он называл низкие зарплаты в министерстве.

В начале февраля чиновник отозвал свое заявление об уходе с поста. При этом он уточнил, что готов остаться работать в министерства, если будут выполнены несколько условий, среди которых справедливая зарплата для чиновников и публичные госзакупки.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА