В киевском метро задержали мужчину с 2,5 кг пороха


На станции "Вокзальная" киевского метро полицейские обратили внимание на мужчину, который сильно нервничал. Задержанному грозит до семи лет лишения свободы.
В Киеве на станции метро "Вокзальная" полиция задержала мужчину с 2,5 кг пороха. Об этом 26 марта сообщает пресс-служба столичной полиции.
"Полицейские метрополитена обратили внимание на пассажира с сумкой, который заметно нервничал. Правоохранители остановили его для проверки личности, а в сумке обнаружили несколько пакетов с неизвестным порошкообразным веществом", – рассказали в полиции.
Задержанный – 25-летний уроженец Полтавской области.
Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение со взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
22 марта, 23.09
Политика
22 марта, 15.37
Происшествия
В Техасе произошел пятый взрыв за месяц
20 марта, 12.58
Мир
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
Размешали все венчиком – и завтрак за считанные минуты готов. Рецепт пышных и нежных манников
14 мая, 11.09
Бульвар