$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Киевской области автомобиль врезался в припаркованную фуру, погибли женщина и ребенок photo icon

В Киевской области автомобиль врезался в припаркованную фуру, погибли женщина и ребенок ДТП произошло на 75 км дороги Киев – Харьков
Фото: npu.gov.ua

По факту ДТП правоохранители открыли уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего или причинившее тяжкое телесное повреждение".

Возле города Березань Барышевского района Киевской области 52-летний водитель легкового авто не справился с управлением и столкнулся с грузовиком DAF. Об этом 22 июля сообщили в пресс-службе полиции области.

Отмечается, что ДТП произошло на 75 км дороги Киев – Харьков.

"52-летний житель Запорожья, управляя автомобилем Ford Mondeo, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком DAF, который был припаркован в специально предназначенном месте. В результате столкновения от полученных многочисленных телесных повреждений погибли двое пассажиров автомобиля Ford – 73-летняя мать водителя и его 10-летняя дочь", – сообщили в пресс-службе.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего или причинившее тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.