В Киевской области при получении взятки задержали заместителя городского головы Василькова – прокуратура


В Генпрокуратуре сообщили, что чиновник требовал и получил взятку за восстановление государственной регистрации пяти земельных участков, расположенных в пределах Васильковского района.
21 мая прокуратура Киева совместно с СБУ задержала на получении взятки заместителя городского головы Васильковского городского совета Киевской области, сообщила пресс-служба ГПУ.
"Чиновник требовал и получил от гражданина неправомерную выгоду в размере $2,5 тыс. за восстановление государственной регистрации пяти земельных участков, расположенных в пределах Васильковского района", – сообщили в ведомстве.
Чиновнику сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
22 мая, 00.44
Происшествия
Экс-нардеп Скосарь заявил, что не помнит о своих словах про покупку места в Раде за $6 млн – СМИ
21 мая, 15.39
Политика
20 мая, 17.26
Политика
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар