В квартире в Днепре произошел взрыв, пострадало два человека


18-летнюю девушку и 32-летнего мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии из-за взрыва самодельного устройства.
Вечером 21 января в одной из квартир на улице Софьи Ковалевской в Днепре произошел взрыв. Об этом проинформировала пресс-служба полиции Днепропетровской области.
"Предварительно взорвалось самодельное взрывное устройство. В результате 18-летняя девушка и 32-летний мужчина получили телесные повреждения", – рассказали в пресс-службе.
Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 264 (небрежное хранение огнестрельного оружия или боевых припасов) Уголовного кодекса Украины.
"Информатор" пишет, что женщину и мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.
Жильцы дома говорят, что причиной стал взрыв петард, которые хотели поджечь в большом количестве и в одном месте.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Харькове взорвали банкомат, денег не забрали – полиция
11 января, 19.59
Происшествия
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар