$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Николаеве водитель сбил патрульную и пытался уехать с места ДТП

В Николаеве водитель сбил патрульную и пытался уехать с места ДТП Патрульные задержали водителя в нескольких кварталах от места ДТП
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

Экипаж патрульной полиции проверял документы у водителя, нарушившего правила дорожного движения, когда водитель Nissan Micra на большой скорости совершил наезд на правоохранителя. Женщину госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом челюсти. Об этом сообщили в Нацполиции Украины.

28 января примерно в 20.00 на улице Крылова в Николаеве экипаж патрульной полиции остановил автомобиль Nissan Note за нарушение правил дорожного движения. Об этом пресс-служба Национальной полиции сообщила в Facebook.

"Во время проверки документов у нарушителя водитель другого авто Nissan Micra на большой скорости совершил наезд на патрульную и повредил авто, которое остановили инспекторы. Водитель попытался скрыться с места происшествия, на требования полицейских остановиться не реагировал и создавал аварийные ситуации", – отметили в сообщении

Патрульные догнали водителя в нескольких кварталах от места ДТП. Во время задержания мужчина сопротивлялся, вел себя неадекватно. В полиции заявили, что у нарушителя были признаки сильного алкогольного опьянения.

Пострадавшую сотрудницу полиции госпитализировали с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма и перелом челюсти".