$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Одесской области столкнулись маршрутка и авто: один человек погиб, еще семь пострадали

В Одесской области столкнулись маршрутка и авто: один человек погиб, еще семь пострадали Авария произошла в 15.00 возле села Утконосовка
Фото: od.npu.gov.ua

Погибшим является водитель автомобиля Honda, который выехал на встречную полосу и столкнулся с маршруткой, отметили в полиции Одесской области.

В Одесской области столкнулись маршрутка и авто, в результате погиб мужчина, еще семь человек пострадали. Об этом сообщает пресс-служба полиции области 2 августа.

Отмечается, что авария произошла в 15.00 возле села Утконосовка. Автомобиль Honda выехал на встречную полосу, где столкнулся с рейсовым автобусом, который двигался по маршруту Измаил – Кальчево.

"В результате ДТП водитель авто погиб на месте, еще семь человек получили повреждения различной тяжести. Им была оказана медицинская помощь", – сообщили в пресс-службе.

Сведения по указанному факту правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.