В Одесской области в ДТП погибли четыре человека, в том числе ребенок – полиция


Утром 15 июля на автодороге между селами Подгорное и Карналеевка Одесской области произошло ДТП с участием внедорожника и грузовика, в результате чего погибли четыре человека. Об этом проинформировала полиция региона.
"Предварительно полицейские установили, что столкновение внедорожника с грузовым автомобилем произошло, когда у последнего лопнуло колесо и он выехал на полосу встречного движения", – говорится в сообщении.
Правоохранители отметили, что погибли люди, которые находились во внедорожнике, среди них один ребенок.
"Водитель грузовика получил телесные повреждения разной степени тяжести. Мужчина остался на месте происшествия, его проверили на состояние опьянения, он трезвый", – подчеркнули в ведомстве.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
8 июля, 18.26
Происшествия
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар