$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В сети появились кадры избиения российскими фанатами предположительно английского болельщика. Видео

В сети появились кадры избиения российскими фанатами предположительно английского болельщика. Видео Нападавшие неоднократно били жертву по голове
Скриншот: A.Khalil Channel / YouTube

На видеохостинге YouTube было опубликовано видео драки российских футбольных фанатов и английских болельщиков, которая произошла 11 июня в Марселе (Франция) после матча между сборными Англии и России. На видео видно, как несколько человек жестоко избивали мужчину, срывая с него одежду. После нескольких ударов в голову жертва потеряла сознание. Затем нападавшие скрылись, а пострадавший остался лежать на земле без движения. Как сообщает таблоид DailyStar, на видео зафиксировано избиение российскими болельщиками британского фаната. Осторожно, в видео присутствуют сцены насилия.

11 июня в Марселе, где проходил матч группы В на Евро 2016 между Англией и Россией, произошли ожесточенные столкновения. Перед игрой фаны дрались на улицах города, а по окончании матча группа российских хулиганов напала на английский сектор на стадионе "Велодром".

14 июня УЕФА обнародовала решение по инциденту на стадионе "Велодром": сборная России условно дисквалифицирована до конца турнира. В случае, если беспорядки повторятся, Россию снимут с Евро 2016.

Видео: A.Khalil Channel / YouTube