$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Винницкой области микроавтобус столкнулся с грузовиком, погибло четверо людей – полиция

В Винницкой области микроавтобус столкнулся с грузовиком, погибло четверо людей – полиция Погибли четыре человека, ехавшие в микроавтобусе
Фото: vn.npu.gov.ua

25 ноября в Жмеринском районе Винницкой области на автодороге М21, которая соединяет Житомир и Могилев-Подольский в Винницкой области (и направляется в Молдову) произошло ДТП, жертвами которого стали четыре человека. Об этом сообщила полиция региона.

"По предварительной информации следствия, 35-летний водитель автомобиля Ford Transit выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с грузовиком Mersedes Atego под управлением 34-летнего винничанина. В результате аварии 35-летний водитель Ford и трое его пассажиров в возрасте от 40 до 56 лет погибли", – говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, пострадали 30-летний водитель грузовика и 27-летний пассажир микроавтобуса, их госпитализировали.

Открытое уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть несколько человек) Уголовного кодекса Украины.

В Винницкой области микроавтобус столкнулся с грузовиком, погибло четверо людей – полиция фото 1 Фото: vn.npu.gov.ua

По данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, в аварию у села Рив попал микроавтобус Mersedes Sprinter.

Водителя грузовика Mercedes спасатели вытаскивали из искореженной кабины с помощью спецоборудования.