Пошук по сайту

€51.93
$44.81

+13 Киев

События

Милиция завела дело по факту захвата обладминистрации в Ивано-Франковске 

19 февраля 2014, 04.59

Максимальное наказание, предусмотренное за захват госучреждений, – шесть лет лишения свободы.

По факту захвата здания Ивано-Франковской областной государственной администрации милиция открыла уголовное проивзодство по ст. 341 Уголовного кодекса Украины ("захват государственных или общественных зданий или сооружений").

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

Штурм Майдана. Онлайн-репортаж

Максимальная санкция, предусмотренная статьей, – шесть лет лишения свободы.

Во вторник около 50 протестующих взяли штурмом Ивано-Франковскую облгосадминистрацию.

Также активисты захватили обладминистрации во Львове и Тернополе.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать