$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Порошенко отдал президентский самолет экспертам для ускорения расследования катастрофы Boeing

Порошенко отдал президентский самолет экспертам для ускорения расследования катастрофы Boeing Петр Порошенко отдал свой самолет международной комиссии
Фото: avianews.com
В понедельник утром президентский борт доставил 14 специалистов в Харьков.

Международные эксперты начали изучать обстоятельства крушения самолета Малайзийских авиалиний. Для ускорения работы президент Украины Петр Порошенко отдал президентский самолет, который используется для перелетов экспертной группы. В понедельник 14 членов международной экспертной группы прибыли этим бортом в Харьков, сообщает сайт главы государства.

Из Нидерландов в Харьков вылетел спецсамолет с гуманитарной миссией. Семь экспертов доставят необходимое оборудование и гробы.

Специалисты изучают фотоматериалы, которые отправляют им по электронной почте, по результатам обсуждения они решили сделать панорамные фотографии отдельных частей Boeing. Группа, которая работает на месте происшествия, изучает обломки кабины пилотов.

Война на востоке Украины. 21 июля. Онлайн-репортаж

Найдены тела 272 из 298 жертв крушения Boeing 777 в Донецкой области.

19 июля в Украину на процедуру опознания тел вылетели первые родные жертв катастрофы малайзийского самолета Boeing 777.

Вагон-рефрижератор с телами погибших в катастрофе Boeing 777 загружен и опломбирован. Однако боевики не дают разрешения на его отправку.