Глава ФСБ РФ заявил, что Буданов может стать "законной целью для России". В ГУР МО ответили


Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Буданов "может стать законной целью" для России. Об этом 26 марта заявил глава Федеральной службы безопасности страны-агрессора РФ Александр Бортников, сообщает пропагандистское агентство "РИА Новости".
Заявление Бортникова прокомментировал "24 каналу" представитель ГУР Минобороны Андрей Юсов. Он подчеркнул, что законной целью для правосудия являются именно российские оккупанты.
"В заявлениях кремлевских старцев и военных преступников нет ничего нового. Собственно, и без подобных заявлений прекрасно известно, что государство-агрессор, государство-террорист ведет геноцидную войну против Украины, в том числе против военно-политического руководства нашего государства", – сказал Юсов.
Он добавил, что для Буданова это не первые подобные угрозы, а также это признак эффективности его работы как главы ГУР МО.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать