Целью баллистического удара по Киеву были здания СБУ – Kyiv Post


Целью ракетного удара российских оккупационных войск по Киеву 25 марта могли быть здания Службы безопасности Украины. Об этом сообщает Kyiv Post.
Источники Kyiv Post в СБУ подтвердили, что две баллистические ракеты, запущенные из оккупированного Россией Крыма в сторону Киева, были нацелены на офисы СБУ.
Издание напоминает, что 25 марта Украина отмечает День Службы безопасности Украины. По данным источников Kyiv Post, ракеты были нацелены на помещения, где находились высокопоставленные сотрудники СБУ.
Служба безопасности Украины официально не комментировала вероятную атаку РФ по своим офисам.
Здания СБУ в разных городах ранее уже становились целями оккупантов. В частности, Россия била ракетами по управлению СБУ в Днепре (попав с третьего раза) и дронами – по управлению СБУ в Сумах. Управление СБУ в Харькове также подвергалось ударам РФ.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Над Киевом уничтожены две баллистические ракеты, тип устанавливается – Олещук
25 марта, 11.25
События
25 марта, 13.25
События
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар