В Харькове – 15 ударов БПЛА. Есть пожары и пострадавшие


В ночь на 2 апреля армия страны-агрессора России нанесла массированный удар беспилотниками по Харькову. Об этом сообщает в Telegram Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
Дроны оккупантов попали по двум гражданским предприятиям в Холодногорском районе. В трех местах возникли пожары. Кроме того, повреждены рядом расположенные частные жилые дома.
По предварительным данным на утро, в результате обстрела пострадали восемь человек, из них трое – дети. Все получили острую реакцию на стресс, пишут в ГСЧС.
Спасатели опубликовали фото и видео с мест прилетов.
Всего за ночь россияне нанесли 15 ударов дронами Shahed по Холодногорскому району, сообщал ночью в Telegram городской голова Игорь Терехов. Кроме предприятий, частично разрушены больше десятка домов в частном секторе.
"Суспільне Харків" показало фото последствий ночного обстрела.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар