$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

ГПУ начнет расследование по факту пропажи "золотого батона" и других ценностей "Межигорья"

ГПУ начнет расследование по факту пропажи "золотого батона" и других ценностей "Межигорья" Добродомов: Меня возмущает, что до обнародования мною фактов этих краж никому из МВД и Генпрокуратуры не было дела до ценностей стоимостью в несколько миллионов долларов
Фото: Олександр Аронець / Twitter
Правоохранители отреагировали на факты исчезновения ценностей из "Межигорья", в частности, легендарного "золотого батона Януковича", которые должны быть присоединены в качестве вещественных доказательств к коррупционным уголовным делам против руководителей прошлого режима, заявил народный депутат фракции Блока Петра Порошенко Дмитрий Добродомов.

Генеральная прокуратура Украины завела дело по факту исчезновения ценностей из "Межигорья", написал в Facebook народный депутат фракции Блока Петра Порошенко Дмитрий Добродомов.

"Наконец правоохранители отреагировали на факты исчезновения ценностей из "Межигорья", в частности, легендарного "золотого батона Януковича", – говорится в сообщении.

"Меня возмущает, что до обнародования мною фактов этих краж никому из МВД и Генпрокуратуры не было дела до ценностей стоимостью в несколько миллионов долларов, которые должны быть присоединены в качестве вещественных доказательств к коррупционным уголовным делам против руководителей прошлого режима!" – отметил Добродомов.

Нарешті правоохоронці таки зреагували на факти зникнення цінностей з Межигір'я, зокрема легендарного "золотого батона Ян...

Posted by Дмитро Добродомов on 15 Апрель 2015 г.


Почему украинцам все сложнее получать шенгенские визы?

Найденный в "Межигорье" золотой батон сфотографировали 22 февраля, после этого батон в резиденции больше никто не видел.