$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В Николаеве за нарушение правил дорожного движения привлекли к ответственности водителя патрульной машины полиции

В Николаеве за нарушение правил дорожного движения привлекли к ответственности водителя патрульной машины полиции В патрульной полиции призвали граждан жаловаться на нарушения правил со стороны самих полицейских
Фото: Патрульна поліція України / Facebook
Управление патрульной полиции Николаева провело проверку жалоб интернет-пользователей, которые разместили видео с нарушениями патрульной машины, наказав виновника событий, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Управление патрульной полиции Николаева провело проверку после размещения пользователями интернет видео "Как ездит новая полиция в Николаеве: автомобиль с мигалками "подрезает" на светофоре", в котором патрульный на служебном автомобиле явно нарушал правила дорожного движения. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины в Facebook.

"Приказом начальника Управления патрульной полиции Николаева виновника события привлекли к дисциплинарной и материальной ответственности. Кроме того, во время занятий с личным составом, командиры рот отметили безусловном соблюдении ПДД и других законов Украины", – говорится в сообщении.

В патрульной полиции призвали граждан в случае фиксирования подобных случаев сообщать о них для привлечения нарушителей к ответственности.

За порушення ПДР поліцейського Миколаєва притягнули до відповідальностіІнтернет-користувачі розмістили відео «Как езди...

Опубликовано Патрульна поліція України 19 января 2016 г.