$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В центральной части Мариуполя не работают банкоматы Приватбанка

В центральной части Мариуполя не работают банкоматы Приватбанка В мариупольских банкоматах уже два дня наблюдаются проблемы с наличкой
Фото: 0629.com.ua
Во многих банкоматах Мариуполя закончились наличные деньги.
С утра 30 августа многие мариупольцы столкнулись с проблемой снятия наличных по карточке из банкоматов Приватбанка. Такая же ситуация наблюдается и 31 августа, сообщает мариупольский сайт 0629.

Издание отмечает, что люди переходят от одного банкомата к другому  по указанным на мониторах ближайшим адресам расположения автоматов, но получить свои наличные  средства не могут. Монитор высвечивает уведомление о том, что в данном банкомате закончились деньги.

На офисах Привата вывешены объявления о том, что отделения работают в пятидневном режиме дистанционно. 

Война на востоке Украины. 31 августа. Онлайн-репортаж

30 августа наступление российской армии на Мариуполь захлебнулось, украинские военные уверенно удерживают свои позиции, сообщает пресс-центр СНБО. В Мариуполе продолжается укрепление въездов для защиты от наступления российских войск.

Больше тысячи мариупольцев выстроились в "живую цепь". Жители города таким образом протестуют против военных действий и вторжения боевиков в Мариуполь. "Живая цепь" растянулась на несколько километров.

В четверг, 28 августа, в Мариуполе Донецкой области прошел митинг за единство Украины. Нардеп-ударовец Егор Фирсов сообщил в Twitter, что в нем участвуют около 5 тыс. человек. Активисты держали в руках флаги Украины, а также плакаты с надписями "Новороссия – это где?", "Хочу жить в Украине", "Путин, прочь!".

Материалы по теме