$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В конкурсе на 3G-покрытие наибольшую цену предложил оператор "МТС Украина"

В конкурсе на 3G-покрытие наибольшую цену предложил оператор "МТС Украина" 3G-интернет в Украине может появиться весной
Фото: podrobnosti.ua
На конкурс выставлены три лота по 30 МГЦ в каждом регионе. По первому лоту оператор предложил свою цену в размере 2,708 млрд грн, по второму – 2,715 млрд грн, по третьему – 2,705 млрд грн.

Оператор "МТС Украина" предложил наибольшую цену по трем лотам в конкурсе на получение лицензий на связь третьего поколения. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина".

По первому лоту оператор предложил свою цену в размере 2,708 млрд грн, по второму – 2,715 млрд грн, по третьему – 2,705 млрд грн.

Ранее Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), сообщила, что претендентами на участие в конкурсе на получение лицензий на предоставление услуг мобильной связи в стандарте 3G были признаны девять заявителей по трем субъектам хозяйствования.

3G-интернет в Украине может появиться весной. О начале конкурса на получение лицензий на предоставление услуг мобильной связи в стандарте 3G НКРСИ объявила 9 декабря. На конкурс выставлены три лота по 30 МГЦ в каждом регионе, стартовая цена одной лицензии составит 2,7 млрд грн.