$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Власти" Крыма начали описывать имущество санатория "Форос" Коломойского

"Власти" Крыма начали описывать имущество санатория "Форос" Коломойского Имущество Коломойского национализируют
Фото: ЕРА
В инвентаризации оздоровительного учреждения принимает участие около 40 сотрудников спецназа и "самообороны" полуострова.

Представители так называемого Министерства имущества и земельных отношений Крыма приступили к инвентаризации имущества санатория "Форос", подконтрольного бизнес-структурам губернатора Днепропетровской области, передает "Крыминформ" .

В ревизии имущества оздоровительного учреждения кроме чиновников принимает участие около 40 сотрудников спецназа и "самообороны".

"В санатории не оказалось никого из его руководства – ни директора и заместителей, ни главного бухгалтера. В здравнице находятся несколько работников санатория, которые, по их словам, прибыли из Хмельницкой, Ивано-Франковской областей и других регионов Украины, и сейчас выполняют охранные функции", – сообщает корреспондент информагентства.

Война во время "мира" на Донбассе. 18 сентября. Онлайн-репортаж

25 августа и.о. главы Крыма Сергей Аксенов предложил  национализировать  имущество Коломойского.

Самопровозглашенный парламент Крыма на своем внеочередном заседании в среду, 3 сентября, принял решение национализировать имущество украинского бизнесмена и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского на территории полуострова.