$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Apple намерена выпустить ограниченную серию iPhone на две сим-карты

Apple намерена выпустить ограниченную серию iPhone на две сим-карты СМИ сообщают о заинтересованности Apple в технологии Dual-SIM
Фото: ЕРА

Издание Gizmochina пишет, что компания Apple зарегистрировала в Китае два патента, связанных с технологией поддержки двух сим-карт.

Компания Apple может выпустить в Китае ограниченную серию iPhone 8, которые будут поддерживать две сим-карты. Об этом сообщает Gizmochina со ссылкой на свои источники. 

По данным портала, Apple зарегистрировала в Китае два патента, связанных с технологией поддержки двух сим-карт. Один из них имеет отношение к механизму выбора сим-карты, а второй – потребления энергии смартфоном с двумя сим-картами.

Отмечается, что патенты были поданы еще в начале этого года, но вероятных дат выхода нового смартфона издание не называет.

Последнюю модель телефона iPhone (iPhone 7 и 7 Plus) компания Apple презентовала 7 сентября. Продажи смартфонов в США и некоторых других странах мира начались 16 сентября. В Украине продажи iPhone 7 стартовали 21 октября

Ранее СМИ сообщали, что в линейке смартфонов Apple iPhone 7 может появиться модель в белом глянцевом корпусе Pure White.