Команда МВФ 1 октября начинает встречи с украинскими властями


Команда Международного валютного фонда во главе с заместителем директора Европейского департамента МВФ Умой Рамакришнан начинает 1 октября в Киеве встречи с представителями украинских властей и другими ключевыми партнерами. Об этом сообщил постоянный представитель МВФ в Украине Ваграм Степанян, пишет "Интерфакс-Украина".
"Диалог высокого уровня будет фокусироваться на перспективных мерах и вызовах в контексте программы расширенного финансирования (EFF), которую реализует Украина при поддержке МВФ", – говорится в сообщении.
25 сентября миссия МВФ начала технические дискуссии с правительством Украины о подготовке ко второму пересмотру программы расширенного финансирования. Агентство "Интерфакс-Украина" отметило, что в случае успеха Украина рассчитывает на получение третьего транша кредита в размере примерно $900 млн до конца года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В МВФ рассказали, каких реформ ждут от Украины для предоставления новых траншей
30 июня, 19.28
Деньги
30 июня, 21.55
Деньги
Рада приняла правки в Бюджетный кодекс, чем выполнила еще один структурный маяк МВФ
27 июля, 20.20
Политика
МВФ начал технические переговоры с правительством Украины
25 сентября, 10.11
Деньги
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар