$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Ощадбанк" снял ограничения на обслуживание в банкоматах Донецкой области

"Ощадбанк" снял ограничения на обслуживание в банкоматах Донецкой области Список адресов банкоматов опубликован на сайте горсовета
Фото: from-ua.com
Владельцы карточек могут снять деньги в любом банкомате и отделении "Ощадбанка" на территории Донецкой области.

Руководство "Ощадбанка" приняло решение снять ограничения на обслуживание в банкоматах на территории Донецкой области. Об этом со ссылкой на пресс-службу финансового учреждения сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

"Ощадбанк", главной задачей которого является реализация своей социальной миссии и выполнение государственных гарантий перед гражданами, осознавая важность своего функционирования в сложных условиях Донецкого региона, предоставляет возможность клиентам всех банков без каких-либо ограничений обслуживаться в своих банкоматной и терминальной сетях", – сообщили в банке.

Необходимую сумму владельцы платежных карт могут снять в любом банкомате или отделении "Ощадбанка" на территории области. Список адресов банкоматов в Донецке, Горловке, Енакиево, Макеевке, Ясиноватой, Торезе, Шахтерске и других городах опубликован на сайте горсовета.

Война на востоке Украины. 16 августа. Онлайн-репортаж

9 июля "Ощадбанк України" возобновил работу своих отделений в Славянске и Краматорске. Также в банке заявили, что спишут кредиты семьям погибших участников АТО и героев Небесной сотни.