$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

МВД: В Донецкой области задержали курьеров с 660 тыс. грн

МВД: В Донецкой области задержали курьеров с 660 тыс. грн Винницкие милиционеры отправлены в зону АТО для патрулирования
Фото: mvs.gov.ua
Двое мужчин ехали на "Таврии", они утверждают, что везли свои личные деньги, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

В Донецкой области винницкие милиционеры, которые отправлены в зону АТО для патрулирования, задержали двух мужчин, которые везли больше 660 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

"Мужчины, которые передвигались на "Таврии", утверждали, что это их личные сбережения. У милиционеров это вызвало большие сомнения. Каково настоящее предназначение этих средств и не планировали ли их отправить для финансирования террористов, выясняют следователи", – указано в сообщении.

Война на востоке Украины. 16 августа. Онлайн-репортаж

На блокпосту возле Дебальцево задержали семь человек, подозреваемых в сотрудничестве с боевиками. Возле Славянска Донецкой области в лесополосе бойцы Нацгвардии нашли склады с боеприпасами боевиков.

Бойцы добровольческого батальона "Киев-1", которые охраняют правопорядок в освобожденном Славянске, задержали семерых террористов. У злоумышленников нашли карту с отмеченными позициями украинских войск, расположением военной техники и другой секретной информацией.