В 2019 году в Украине введут в эксплуатацию 30 новых локомотивов General Electric – Гройсман


Локомотивы General Electric будут курсировать на железнодорожных маршрутах востока и юга Украины, заявил премьер-министр Владимир Гройсман.
В 2019 году в Украине будут курсировать 30 новых локомотивов General Electric. Об этом в Facebook 30 декабря написал премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
"В 2019-м мы выпускаем на линии три десятка новых локомотивов производства General Electric. Они будут работать на железнодорожных маршрутах востока и юга страны", – заявил премьер.
23 февраля "Укрзалізниця" и General Electric заключили соглашение на $1 млрд наприобретение, модернизацию и совместное производство локомотивов. Стоимость одного локомотива для украинской компании составит $3,5 млн.
10 сентября в Украину прибыл первый локомотив американской компании General Electric.
13 декабря первые локомотивы General Electric ввели в эксплуатацию. Глава "Укрзалізниці" Евгений Кравцов заявлял, что один новый локомотив будет экономить для компании около 10 млн грн в год.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар