$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

18 октября в Раде пройдет первый час вопросов к правительству – Разумков

18 октября в Раде пройдет первый час вопросов к правительству – Разумков Разумков: Во время проведения часа вопросов к правительству могут быть затронуты только вопросы очерченной тематики
Фото: ЕРА

Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков призвал глав парламентских фракций определиться с тематикой вопросов к Кабинету Министров Украины.

Верховная Рада на заседании 18 октября проведет первый час вопросов к правительству, заявил на заседании согласительного совета парламента 15 октября спикер ВР Дмитрий Разумков, передает корреспондент "ГОРДОН".

"В пятницу, 18 октября, состоится час вопросов к правительству… Во время проведения часа вопросов к правительству могут быть затронуты только вопросы очерченной тематики", – заявил Разумков.

Он призвал глав парламентских фракций определиться с тематикой вопросов к Кабинету Министров Украины на сегодняшнем заседании согласительного совета.

В Раде предыдущего созыва час вопросов к правительству устраивали каждую пятницу. Нынешний парламент часа вопросов к Кабмину пока не проводил.