Потери российских оккупантов
1 298 730

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 828

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

Брат Андрея Клюева вышел из фракции Партии регионов

Брат Андрея Клюева вышел из фракции Партии регионов Теперь уже бывший регионал Сергей Клюев
Фото: rada.gov.ua

К Сергею Клюеву присоединился еще один регионал – Владимир Наконечный. Всего из ПР вышли уже 82 нардепа.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Народные депутаты Сергей Клюев и Владимир Наконечный вышли из фракции Партии регионов. Об этом заявил и.о. Президента Украины и спикер Верховной Рады Александр Турчинов на сегодняшнем пленарном заседании.

Сергей Клюев – младший брат Андрея Клюева, бывшего главы Администрации Президента при Януковиче. Клюев-старший бежал вместе с экс-президентом поздно вечером 21 февраля сначала в Харьков, потом в Крым.

Позже выяснилось, что Клюев лично попросил Януковича об отставке и якобы вернулся в Киев. По слухам, экс-глава АП получил огнестрельное ранение при невыясненных обстоятельствах. Андрей Клюев входит в список Генпрокуратуры, согласно которому подлежит немедленному задержанию.

На сегодняшний день из фракции Партии Регионов, вместе с Клюевым-младшим и Наконечным, вышли 82 нардепа. В 2013 году до начала массовых акций протеста в Украине в состав фракции входили 209 народных депутатов.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов